Межрегиональный турнир по каратэ, посвящённый памяти Аркадия Кривцова

  • 18.11.2018
Спортсмены Школы Ахмерова завоевали 24 медали на межрегиональном турнире по каратэ, посвящённом памяти Аркадия Кривцова

17 – 19 ноября 2018 года, в г. Пенза, проходил межрегиональный турнир по каратэ, посвящённый памяти Аркадия Кривцова – председателя правления федерации каратэ Пензенской области. Турнир собрал 700 спортсменов, более чем из 20 регионов Российской Федерации.

Спортсмены ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» блестяще выступили на данном мероприятии показав следующие результаты:

КУМИТЭ

Возрастная группа 10-11 лет, Муталипова Диана 1 место в весовой категории до 36 кг, тренер Беззубцев Р.А.

Муханов Александр 1 место в весовой категории свыше 55 кг, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.

Командное кумитэ 12-13 лет, 1 место Муханов Александр, Ахмедов Рустам, тренеры Лазарев С.В., Ахмедов И.А.

Командное кумитэ 8-9 лет, 1 место Перевозчиков Тимур, Шаищян Левон, тренеры Лазарева А.В., Лазарев С.В.

Ахмедов Ахмед 1 место в весовой категории до 52 кг тренер Ахмедов И.А.

Ахмедов Рустам 1 место в весовой категории до 45 кг и командное кумитэ, тренер Ахмедов А.А.

Оприщенко Дарья 2 место в возрастной группе 10-11 лет, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.

Семичастнов Андрей 2 место в возрастной группе 16-17 лет, тренер Лазарев С.В. Лазарева А.В.

Харченко Вероника 3 место в весовой категории свыше 54 кг, тренер Ахмедов И.А.

Возрастная группа 14-15 лет, Елисеева Анастасия 3 место в весовой категории свыше 54 кг, тренер Беззубцев Р.А.

Возрастная группа 14-15 лет, Федосов Руслан 3 место в весовой категории до 57 кг, тренер Беззубцев Р.А.;

Кузнецова Варвара 3 место в возрастной группе 8-9 лет, тренер Лазарева А.В., Лазарев С.В.
Шаищян Левон 3 место в возрастной группе 8-9 лет, тренер Лазарева А.В., Лазарев С.В.
Садыкова Полина 3 место в возрастной группе 12-13 лет, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.
Мешкова Александра 3 место в возрастной группе 16-17 лет, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.
КАТА

Тарасова Ангелина 1 место в возрастной группе 10-11 лет, тренер Кузнецов Н.А., Рулева Е.М.

Федулова Варвара 1 место в возрастной группе 8-9 лет, тренер Лазарева А.В. Лазарев С.В.

Сейдгазова Кира 2 место в возрастной группе 10-11 лет, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.

Гусев Тимофей 2 место в возрастной группе 14-15 лет, тренер Лазарев С.В., Лазарева А.В.

Семичастнов Андрей 1 место в возрастной группе 16-17 лет, тренер Лазарев С.В. Лазарева А.В.

Оприщенко Дарья 3 место в возрастной группе 10-11 лет, тренер Лазарев С.В. Лазарева А.В.

Садыкова Полина 3 место в возрастной группе 12-13 лет, тренер Лазарев С.В. Лазарева А.В.

Кузнецов Сергей 3 место в возрастной группе 12-13 лет, тренер Кузнецов Н.А., Рулева Е.М.

Гейцман Никита 3 место в возрастной группе 10-11 лет, тренер Ахмедов И.А., Иванов А.А.