Всероссийский турнир по самбо памяти сотрудников управления «А» центра специального назначения ФСБ России, погибших при выполнении воинского долга.

• 04.11.2018
02 и 03 ноября 2018 года, в г. Пензе, проходил всероссийский турнир по самбо памяти сотрудников управления «А» центра специального назначения ФСБ России, погибших при выполнении воинского долга.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из Москвы, Ярославля, Пензы, Воронежа, республик Татарстан, Крым и других регионов Российской Федерации. Саратовскую область представляли 2 спортсмена Школы Ахмерова, которые в упорной борьбе достойно показали себя, завоевав 2 бронзовые медали:

Галкин Андрей занял 3 место в весовой категории до 59 кг, Титаев Михаил занял 3 место в весовой категории до 65 кг.

Спортсмены тренируются под руководством бригады тренеров Леонтьева А.Н. и Мироненко А.О.