ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 17 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей на чемпионате и Первенстве сАРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ

  • 07.10.2022

С 5 по 7 октября т.г. в Саратове на базе ГБУ СО «СК «Кристалл» проходили чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах лоу-кик и лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Красного Кута, Дергачей, Балтая, Калининского и Петровского районов.

       Спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» блестяще выступили, показав следующие результаты:

Захаров Артём занял 1 место среди мужчин 2004 г.р. и старше в в/к до 60 кг. Кузнецов Кирилл занял 1 место среди юниоров 2005-2006 гг.р. в в/к свыше 91 кг.

      Также, спортсмены ГБУ СО «СШОСЕ Ахмерова» показали отличные результаты в следующих дисциплинах:

Дисциплина лоу-кик;

  • Каимов Булат занял 1 место, среди мужчин в в/к свыше 91 кг.
  • Иванков Денис занял 3 место, среди мужчин в в/к до 60 кг.
  • Китаев Ярослав занял 1 место, в в/к до 81 кг., 2005-2006 гг.р
  • Пришибилович Никита занял 2 место, в в/к до 75 кг., 2005-2006 гг.р.
  • Шалаев Никита занял 1 место, в в/к до 71 кг., 2007-2008 гг.р.
  • Зорин Глеб занял 1 место, в в/к до 63.5 кг., 2007-2008 гг.р
  • Бодряшкин Данил занял 1 место, в в/к до 51 кг., 2007-2008 гг.р.
  • Исаев Реван занял 1 место, в в/к до 42 кг., 2007-2008 гг.р.
  • Царева София заняла 1 место, в в/к до 52 кг., 2007-2008 гг.р
  • Панов Владислав занял 2 место, в в/к до 51 кг., 2007-2008 гг.р.
  • Покасов Тимур занял 3 место, в в/к до 63.5 кг., 2007-2008 гг.р.
  • Магадов Ислам занял 1 место, в/к до 33 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Еналеев Амир занял 1 место, в/к до 39 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Зотов Руслан занял 1 место, в/к до 42 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Гадимов Рамал занял 1 место, в/к до 45 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Волков Савелий занял 1 место, в/к до 51 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Измайлов Илья занял 2 место, в/к до 33 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Михайлов Матвей занял 2 место, в в/к до 36 кг., 2009-2010 гг.р
  • Щукин Иван занял 2 место, в в/к до 42 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Афанасьев Дмитрий занял 2 место, в/к до 45 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Бирюков Андрей занял 2 место, в/к до 48 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Клинаев Георгий занял 3 место, в/к до 42 кг., 2009-2010 гг.р.
  • Митрофанов Кирилл занял 3 место, в в/к до 54 кг., 2009-2010 гг.р.

Дисциплина лайт-контакт;

  • Полуэктова Анастасия заняла 1 место, в в/к до 55 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Мулдашев Азат занял 1 место, в в/к до 37 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Земсков Алексей занял 2 место, в в/к до 47 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Слепов Матвей занял 3 место, в в/к до 38 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Агафонов Данила занял 3 место, в в/к до 52 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Гриднева Мария заняла 3 место, в в/к до 42 кг., 2008-2010 гг.р.
  • Ерëмина Алина заняла 3 место, в в/к до 42 кг., 2008-2010г.р.
  • Полетаев Евгений занял 1 место, в в/к до 47 кг., 2011-2013 гг.р.
  • Сисикин Арсений занял 2 место, в в/к до 47 кг., 2011-2013 гг.р.
  • Скрекотин Ярослав занял 3 место, в в/к до 32 кг., 2011-2013 гг.р.

 

 По итогам соревнований спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 17 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей.

 

Подготовили спортсменов тренеры: ЗТР Расул Далгатов, Илья Штырков, Кирилл Корнеев, Микаел Оганян и Артур Магадов.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ