ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

В Саратове прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Олимпа памяти Азамата Норманова»

  • 18.09.2022

     С 17 по 18 сентября т.г., в г. Саратов прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Олимпа памяти Азамата Норманова». Соревнования собрали более 300 спортсменов из 7 регионов РФ. Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

  • Куликов Тимур занял 2 место, в в/к до 61 кг., 16-17 лет.
  • Жаданов Дмитрий занял 2 место, в в/к до 70 кг., 16-17 лет.
  • Ёров Тимур занял 1 место, в в/к до 52 кг., 14-15 лет.
  • Базарганов Шахбан занял 2 место, в в/к до 57 кг., 14-15 лет
  • Аветисян Геворг занял 1 место, в в/к до 45 кг., 12-13 лет.
  • Шаишян Левон занял 1 место, в в/к до 50 кг., 12-13 лет.
  • Гурджиев Михаил занял 1 место, в в/к до 40 кг., 12-13 лет.
  • Климов Захар занял 1 место, ката 12-13 лет.
  • Самсонова Дарья заняла 1 место. ката 12-15 лет.
  • Соколов Артём занял 2 место, в в/к до 55 кг., 12-13 лет.
  • Исмагулов Эльдар занял 2 место, в в/к до 40 кг., 12-13 лет.
  • Карсалов Артемий занял 2 место, в в/к до 40 кг., 12-13 лет.
  • Жаданов Евгений занял 3 место, в в/к до 40 кг., 12-13 лет.
  • Орчаков Кирилл занял 3 место в в/к до 40 кг., 12-13 лет.
  • Перевозчиков Тимур, Карсалов Артемий, Шаишян Левон заняли 2 место в командном кумитэ, 12-13 лет.
  • Орчаков Кирилл, Жаданов Евгений, Исмагулов Эльдар заняли 3 место в командном кумитэ, 12-13 лет.
  • Русаков Климент занял 2 место, ката 12-13 лет.
  • Фёдоров Матвей занял 3 место, ката 12-13 лет.
  • Викторов Макар занял 1 место, ката 10-11 лет.
  • Ларина Софья заняла 2 место, в в/к свыше 36 кг., 10-11 лет
  • Травов Матвей занял 2 место, ката 10-11 лет.
  • Урынкулов Родион занял 3 место, ката 10-11 лет.
  • Субботин Артур занял 3 место, ката 10-11 лет.
  • Лепёхин Максим занял 3 место в в/к до 34 кг., 10-11 лет.
  • Логинов Родион занял 1 место, в в/к до 27 кг., 8-9 лет.
  • Свиридова Есения заняла 2 место, ката 8-11 лет.
  • Забелина Александра и Забелина Ксения заняли 3 место в командном кумитэ, 8-9 лет.

Подготовили спортсменов тренеры: Ихтибар Ахмедов, Сергей Лазарев, Давид Гаспарян, Евгения Рулёва. Николай Кузнецов, Денис Шкунов, Георгий Лысенко, Светлана Приказчикова и Беззубцев Роман.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ