ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

С 3 по 5 декабря т.г., в г. Саратов, на базе ГУПСО «СК» Кристалл», проходили чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах: Лоу-кик и лайт-контакт.

  • 05.12.2021

С 3 по 5 декабря т.г., в г. Саратов, на базе ГУПСО «СК» Кристалл», проходили чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах: Лоу-кик и лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие 227 спортсмена. Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

Лоу-кик;

  • Каимов Булат занял 1 место, в вес. кат. свыше 91 кг. 2003 и старше.
  • Мартынов Кирилл занял 1 место, в вес. кат. 63.5 кг. 2004-2005г.р.
  • Машурян Артём занял 1 место, в вес. кат. 60 кг. 2004-2005г.р.
  • Маврин Владислав занял 2 место, в вес. кат. 67 кг. 2004-2005г.р.
  • Китаев Ярослав занял 1 место, в вес. кат. 81 кг. 2006-2007г.р. также Ярослав был награждён кубком за лучшую технику.
  • Покасов Тимур занял 2 место, в вес. кат. 60 кг. 2006-2007г.р.
  • Шалаев Никита занял 2 место, в вес. кат. 67 кг. 2006-2007г.р.
  • Джумбеков Артём занял 3 место, в вес. кат. 63.5 кг. 2006-2007г.р.

Лайт-контакт;

  • Зотов Руслан занял 1 место, в вес. кат. 42 кг.2007-2009г.р.
  • Полуэктова Анастасия заняла 1 место, в вес. кат. 47 кг. 2007-2009г.р.
  • Бодряшкин Даниил занял 1 место, в вес. кат. 52 кг. 2007-2009г.р.
  • Клинаев Георгий занял 3 место, в вес. кат. 42 кг. 2007-2009г.р.
  • Зорин Глеб занял 3 место, в вес. кат. 63 кг. 2007-2009г.р.
  • Пильгин Вадим занял 3 место, в вес. кат. 32 кг. 2007-2009г.р
  • Еналеев Амир занял 1 место, в вес. кат. 37 кг. 2010-2011г.р. также Амир был награждён кубком за лучшую технику.
  • Ерёмина Алина заняла 1 место, в вес. кат. 33 кг. 2010-2011г.р.
  • Полетаев Евгений занял 2 место, в вес. кат. 47 кг. 2010-2011г.р.
  • Андросов Алексей занял 3 место, в вес. кат. 47 кг. 2010-2011г.р.
  • Капкашев Карим занял 3 место, в вес. кат. 47 кг. 2010-2011г.р.
  • Ажигулов Саят занял 3 место, в вес. кат. 28 кг. 2010-2011г.р.

 

Подготовили спортсменов тренеры: ЗТР Расул Далгатов, Илья Штырков, Микаел Оганян и Кирилл Корнеев.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ