ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» отлично выступили на всероссийских соревнованиях по каратэ «Европа-Азия»

  • 24.10.2021

      С 22 по 25 октября т.г. в г. Оренбург проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Европа-Азия» и Межрегиональный турнир по каратэ «Европа-Азия», посвящённые памяти Героя России Александра Прохоренко. В соревнованиях принимали участие более 900 человек.

Результаты первого дня:
Во Всероссийских соревнованиях спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» и Саратовского областного центра спортивной подготовки показали следующие результаты:
• Мешкова Александра заняла 1 место, в весовой категории 61 кг., 18 лет и старше.
• Ахмедов Рустам занял 1 место, в весовой категории 63 кг. 14-15 лет.
Во Всероссийских соревнованиях спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:
• Аношина Елизавета заняла 3 место, ката 16 лет и старше.
• Старилов Артём занял 1 место, ката 14-15 лет.
• Оприщенко Дарья заняла 1 место, ката 14-15 лет.
• Макеев Иван занял 2 место, ката 14-15 лет.
• Гейцман Никита занял 3 место, ката 14-15 лет.
• Кузнецов Сергей занял 3 место, ката 14-15 лет.
• Жаданов Дмитрий занял 3 место,14-15 лет, в весовой категории 70 кг.
• Куликов Тимур занял 3 место, 14-15 лет, в весовой категории 52 кг.
• Карсалов Артемий занял 1 место, 12-13 лет, в весовой категории 40 кг.
• Тарасова Ангелина заняла1 место, ката 12-13 лет.
• Стриганкова Алевтина заняла 2 место, ката 12-13 лет.
• Ёров Тимур занял 3 место 12-13 лет, в весовой категории 50 кг.
• Самсонова Дарья заняла 3 место, ката 12-13 лет.
• Суняйкин Иван занял 3 место, ката 12-13 лет.

В заключительный день соревнований, спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

Всероссийские:

  • Муханов Александр занял 1 место, 16-17 лет, в вес. кат. свыше 76 кг.
  • Викторов Макар занял 1 место, ката 10-11 лет.
  • Русаков Климен занял 2 место, ката 10-11 лет.
  • Перевозчиков Тимур занял 3 место, ката 10-11 лет.

Межрегиональные:

  • Пурахина Арина заняла 1 место 10-11 лет, в вес. кат. 36 кг. и 1 командное кумитэ.
  • Гурджиев Михаил занял 1 место 10-11 лет, в вес. кат. 34 кг. и 3 командное кумитэ.
  • Перевозчиков Тимур, Жаданов Дмитрий, Шаишян Левон 1 место командное кумитэ.
  • Орчаков Кирилл, Ёров Тимур, Карсалов Артемий 3 место командное кумитэ 12-13 лет.

 

Подготовили спортсменов тренеры: Ихтибар Ахмедов, Евгения Рулёва, Николай Кузнецов, Сергей Лазарев, Гаспарян Давид и Денис Шкунов.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ