ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» блестяще выступили в чемпионате ПФО и на межрегиональном турнире по каратэ в г.Ульяновск

• 30.05.2021

С 28 по 30 мая. т.г., в г. Ульяновск проходил чемпионат Приволжского федерального округа по каратэ, так же в рамках данного соревнования прошёл межрегиональный турнир «Симбирская весна». В соревнованиях спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

• В чемпионате Бузыцков Никита занял 1 место в весовой категории до 75 кг.

На межрегиональном турнире "Симбирская весна":

• Жаданов Дмитрий занял 2 место кумитэ, 14-15 лет в весовой категории до 67 кг.
  • Стриганкова Алевтина заняла 1 место ката, 12-13лет и 1 место кумитэ, в весовой категории до 47 кг.
  • Шаишян Левон занял 1 место кумитэ, 10-11 лет, в весовой свыше 42 кг.
  • Жаданов Евгений занял 1 место ката, 10-11 лет и 3 место кумитэ, в весовой категории до 34 кг.
  • Шаишян Левон, Жаданов Евгений, Бойко Иван заняли 1 место в командном кумитэ, 10-11 лет.
  • Бойко Иван занял 3 место ката и 3 место кумитэ, 10-11 лет, в весовой до 30 кг.

Подготовили спортсменов тренеры: Сергей Лазарев и Давид Гаспарян.