ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова"
  • расписание занятий calendar-alt-fill
  • 8 (8452) 39-73-45

Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 35 медалей (15 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых) на Первенстве Приволжского федерального округа по каратэ.

  • 21.03.2021

С 19 по 21 марта т.г. в г. Саратов проходило Первенство Приволжского федерального округа по каратэ, также в рамках данного соревнования прошёл межрегиональный турнир «Юный олимпиец». В соревнованиях приняли участие боле 700 спортсменов из 9 субъектов Приволжского федерального округа.

В Первенстве ПФО Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

  • Семенов Даниил 1 место, 18-20 лет, в весовой категории до 63 кг.
  • Гусев Тимофей 1 место ката, 16-17 лет.
  • Елисеева Анастасия 1 место,16-17 лет весовая категория свыше 59 кг
  • Ахмедов Рустам 1 место, 14-15лет, в весовой категории до 60 кг.
  • Муханов Александр 1 место, 14-15 лет, в весовой категории свыше 70 кг.
  • Амбарцумян Гор 3 место, 14-15 лет, в весовой категории до 52 кг.
  • Аношина Елизавета 1 место ката, 14-15 лет.
  • Архипова Светлана 2 место ката, 14-15 лет.
  • Давыдова Виктория 2 командное место, 14-15 лет.
  • Старилов Артем 1 место ката, 14-15 лет.
  • Макеев Иван 2 место ката, 14-15 лет.
  • Кузнецов Сергей 3 место ката, 14-15 лет.
  • Тарасова Ангелина 1 место, 12-13 лет.
  • Ёров Тимур 2 место,14-15 лет, в весовой категории до 45 кг.
  • Аветисян Геворг 3 место,12-13 лет весовая категория 45 кг.
  • Гейцман Никита 1 место ката, 12-13 лет.
  • Суняйкин Иван 3 место ката, 12-13 лет.
  • Грачев Никита 3 место ката, 12-13 лет.
  • Шаишян Левон 1 место,10-11 лет, в весовой категории свыше 42 кг.
  • Шаишян Левон, Жаданов Евгений, Перевозчиков Тимур 1 командное место.
  • Круглов Егор 1 место 10-11 лет,  весовая категория 42 кг.
  • Семичастнов Никита 1 место 10-11 лет весовая категория 30 кг.
  • Жаданов Евгений 2 место, 10-11 лет, в весовой категории до 34 кг.
  • Максимов Александр 2 командное место, в возрастной группе 10-11 лет
  • Ларина Софья 2 место, 10-11 лет, в весовой категории до 36 кг.
  • Пурахина Арина 3 место, 10-11 лет, в весовой категории до 36 кг.

и 2 командное место.

  • Викторов Макар 1 место ката, 10-11 лет.
  • Самсонова Дарья 1 место ката, 10-11 лет.
  • Русаков Климент 2 место ката, 10-11 лет.
  • Федулова Варвара 2 место ката, 10-11 лет.
  • Перевозчиков Тимур 3 место ката, 10-11 лет.

Результаты выступления на межрегиональном турнире "Юный олимпиец", проходящего в рамках Приволжского федерального округа:

  • Логинов Родион 2 командное место.
  • Сидорова Ульяна 3 место, 6-7 лет в вес. категории до 25 кг.,

также 1 командное место.

  • Вертоусова Екатерина 3 командное место, 8-9 лет.

Спортсменов подготовили тренеры: Ихтибар Ахмедов, Евгения Рулёва, Роман Беззубцев, Сергей Лазарев, Давид Гаспарян, Денис Шкунов, Георгий Лысенко и Светлана Приказчикова.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ