Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 36 медалей на Всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок Памяти".

  • 07.03.2021

С 5 по 7 марта в г. Пенза, прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти». В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 22 регионов РФ.

Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 36 медалей различного достоинства: 11 золотых, 8 серебряных и 17 бронзовых медалей, показав следующие результаты:

 

• Бузыцков Никита 1 место, в возрастной группе18 лет и старше, до 70 кг.

• Мешкова Александра 1 место, в возрастной группе18 лет и старше, до 68 кг.

• Ахмедов Ахмед 1 место, в возрастной группе16-17 лет, до 61 кг.

• Емцов Фёдор 3 место, в возрастной группе 16-17 лет, до 68 кг.

• Куликов Тимур 2 место, в возрастной группе 14-15 лет, до 52 кг., также он выполнил норматив КМС.

• Винокурова Полина 2 общекомандное место, в возрастной группе 14-15 лет.

• Давыдова Виктория 3 место, в возрастной группе 14-15 лет, до 47 кг.

• Ахмедов Рустам 3 место, в возрастной группе 14-15 лет, до 63 кг.

• Жаданов Дмитрий 3 место, в возрастной группе 14-15 лет, до 63 кг.

• Стриганкова Алевтина 3 место, в возрастной группе 12-13 лет, до 47 кг.

• Сидорович Александр 3 место, в возрастной группе 12-13 лет, до 40 кг.

• Крымский Леонид 3 место, в возрастной группе 12-13 лет, свыше 55 кг.

• Долгопятов Вадим, Аветисян Геворг, Сидорович Александр 3

общекомандное место, в возрастной группе 12-13 лет.

• Круглов Егор 3 место, в возрастной группе10-11 лет, до 42 кг.

• Шаищян Левон 1 место, в возрастной группе10-11 лет, свыше 42 кг.

• Орчаков Кирилл 3 место, в возрастной группе10-11 лет, свыше 42 кг.

• Чумаков Максим 1 место и 2 общекомандное место, в возрастной группе10-11 лет,

до 34 кг.

• Семичастнов Никита 1 место, в возрастной группе 8-9 лет до 32 кг.

• Зейналов Халид, Мкртчян Аркадий и Семичастнов Никита 2 общекомандное место, в возрастной группе 8-9 лет до 32 кг.

• Елисеева Анастасия 3 место, в возрастной группе16-17 лет, свыше 59 кг. и 1 место командное кумите.

• Щербина Анна 1 место ката, в возрастной группе 16 лет и старше.

• Зуйкина Яна 2 место ката, в возрастной группе 16 лет и старше.

• Рыбальченко Евгений 2 место ката, в возрастной группе 16 лет и старше.

• Старилов Артём 1 место ката, в возрастной группе 14-15 лет.

• Макеев Иван 2 место ката, в возрастной группе 14-15 лет.

• Кузнецов Сергей 3 место ката, в возрастной группе 14-15 лет.

• Оприщенко Дарья 3 место ката, в возрастной группе 14-15 лет.

• Тарасова Ангелина 1 место ката, в возрастной группе 12-13 лет.

• Суняйкин Иван 2 место ката, в возрастной группе 12-13 лет.

• Гейцман Никита 3 место ката, в возрастной группе 12-13 лет.

• Русаков Климент 1 место ката, в возрастной группе 10-11 лет.

• Викторов Макар 3 место ката, в возрастной группе 10-11 лет.

• Самсонова Дарья 3 место ката, в возрастной группе 10-11 лет.

• Федулова Варвара 3 место ката, в возрастной группе 10-11 лет.

 

По итогам соревнований команда Саратовской области заняла 1 место!

Подготовили спортсменов тренеры Ихтибар Ахмедов, Евгения Рулева, Николай Кузнецов, Сергей Лазарев, Давид Гаспарян, Денис Шкунов и Георгий Лысенко.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ