Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 34 медали различного достоинства: 18 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей на Первенстве Саратовской области по каратэ.

  • 28.02.2021

28 февраля в г. Саратов, на базе ГУПСО СК «КРИСТАЛЛ» прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена. Соревнования в возрастных категориях 12-13 лет являются отборочными на Первенство России по каратэ среди юношей и девушек в г. Нижний Новгород. В возрастных категориях 14-15, 16-17, 18-20 лет являются отборочными на Первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в г. Омск.

В Первенстве спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» показали следующие результаты:

  • Семёнов Даниил 1 место, в возрастной категории 18-20 лет, до 60 кг.
  • Табуев Улубий 1 место, в возрастной категории 18-20 лет, до 84 кг.
  • Пономарев Ярослав 2 место, в возрастной категории 18-20 лет, до 60 кг.
  • Ахмедов Ахмед 1 место, в возрастной категории 16-17 лет, до 61 кг.
  • Фёдор Емцов 1 место, в возрастной категории 16-17 лет, до 68 кг.
  • Елисеева Анастасия 1 место, в возрастной категории 16-17 лет, св. 59 кг.
  • Ахмедов Рустам 1 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 63 кг.
  • Куликов Тимур 1 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 52 кг.
  • Муханов Александр 1 место, в возрастной категории 14-15 лет, св.70кг.
  • Винокурова Полина 1 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 54кг.
  • Васильев Егор 2 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 70 кг.
  • Базарганов Шахбан 2 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 52 кг.
  • Жаданов Дмитрий 2 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 63 кг.
  • Давыдова Виктория 2 место, в возрастной категории 14-15 лет, до 54 кг.
  • Ёров Тимур 1 место, в возрастной категории 12-13 лет, до 45 кг.
  • Стриганкова Алевтина 1 место, в возрастной категории 12-13 лет, до 47 кг.
  • Крымский Леонид 1 место, в возрастной категории 12-13 лет, св. 55 кг.
  • Долгопятов Вадим 1 место, в возрастной категории 12-13 лет, до 40 кг.
  • Сидорович Александр 2 место, в возрастной категории 12-13 лет, до 40 кг.
  • Аветисян Геворг 3 место, в возрастной категории 12-13 лет, до 40 кг.

Также в рамках Первенства прошли матчевые встречи для младших юношей и девушек 6-7, 8-9 и 10-11 лет:

  • Логинов Родион 1 место, в возрастной категории 6-7 лет, до 25 кг.
  • Сидорова Ульяна 2 место, в возрастной категории 6-7 лет, до 25 кг.
  • Чудина Александра 1 место, в возрастной категории 8-9 лет, св.30 кг.
  • Семичастнов Никита 1 место, в возрастной категории 8-9 лет, до 32 кг.
  • Вертоусова Екатерина 2 место, в возрастной категории 8-9 лет, до 30 кг.
  • Дувакин Владимир 2 место, в возрастной категории 8-9 лет, до 32 кг.
  • Мкртчян Аркадий 3 место, в возрастной категории 8-9 лет, св. 32 кг.
  • Глухов Богдан 3 место, в возрастной категории 8-9 лет, до 32 кг.
  • Максимов Александр 1 место, в возрастной категории 10-11 лет, св. 42 кг.
  • Круглов Егор 1 место, в возрастной категории 10-11 лет, до 42 кг.
  • Шкуров Матвей 3 место, в возрастной категории 10-11 лет, до 34 кг.
  • Зубрилина Ксения 3 место, в возрастной категории 10-11 лет, до 32 кг.
  • Ларина Софья 3 место, в возрастной категории 10-11 лет, до 36 кг.
  • Королёва Арина 3 место, в возрастной категории 10-11 лет, св. 38 кг.

Подготовили спортсмен тренеры: Ахмедов И.А., Лазарев С.В., Гаспарян Д.С., Лысенко Г.С., Приказчикова С.Н., Кузнецов Н.А., Рулёва Е.М., Беззубцев Р.А.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ