С 30 по 31 января, на базе ГУП СО "ТЦ" Кристалл" проходят чемпионат и первенство Саратовской области по ушу

• 30.01.2021

С 30 по 31 января, на базе ГУП СО "ТЦ" Кристалл" проходят чемпионат и первенство Саратовской области по ушу, в соревнованиях принимают участие более 130 спортсменов - представителей спортивных организаций и клубов региона. Сегодня прошли соревнования по ушу -таолу (комплексы упражнений с оружием и без оружия). Спортсмены ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова" блестяще выступили, завоевав 17 медалей различного достоинства: 10 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Золотые медали завоевали: Егорова Анастасия, Комарова Аксинья, Карсилян Карина, Пчелинцев Егор, Вашкевич Дмитрий, Вольнова Дарья, Вольнова Александра, Солоницин Вадим, Бисенгалиева Сабина, Пятаев Богдан.

Серебро завоевали: Комарова Аксинья, Мизинина Алена, Зинченко Мария, Бисенгалиева Камила, Ревзин Иван.

Бронзовыми призерами стали: Щипанов Илья, Бисенгалиева Карина. Все спортсмены получили право на участие чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по ушу, которое пройдет в феврале т. г. в Перми. Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО СШОРСЕ Ахмерова Павел Вашкевич, Богдан Пятаев и Екатерина Кисарева.