13-14 ноября 2020 года, в городе Тольятти, проходит межрегиональный турнир по каратэ «Юный каратист»

• 14.11.2020

13-14 ноября 2020 года, в городе Тольятти, проходит межрегиональный турнир по каратэ «Юный каратист». В соревнованиях принимают более 400 спортсменов младших возрастных групп из 7 регионов России. Спортсмены ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова " принесли Саратовской команде 6 медалей: в дисциплине ката в возрастной группе 8-9 лет: Викторов Макар завоевал золото, Травов Матвей - бронзу;
В возрастной группе 10-11 лет в соревнованиях среди девочек Самсонова Дарья завоевала бронзу, в соревнованиях среди мальчиков Фёдоров Матвей завовал серебро, Русаков Климент - бронзу. В дисциплине кумитэ среди мальчиков 10-11 лет Лазовский Елисей в весовой категории до 38 занял 1 место (квалификация белые пояса). Подготовили спортсменов тренеры Евгения Рулева и Николай Кузнецов.