Спортсмены ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова" завоевали 26 медалей на областном турнире по каратэ «Полосатый тигр»

  • 03.11.2019

02 ноября 2019 года в городе Саратове, на базе ФОК «Солнечный», проходил областной турнир по каратэ «Полосатый тигр». Соревнования в возрастных группах 14-15, 16-17 и 18-20 лет являлись отборочными на. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов- представителей спортивных школ и клубов города Саратова и Саратовской области.

Спортсмены ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова" блестяще выступили на данных соревнованиях завоевав 13 золотых 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Возрастная группа 12-13 лет:

Гейцман Никита 1 место кумитэ до 40 кг;

Ахмедов Рустам 1 место кумитэ до 50 кг;

Кузнецов Сергей 1 место в дисциплине ката;

Макеев Иван 1 место кумитэ до 55 кг;

Муталипова Диана 1 место кумитэ до 47 кг;

Винокурова Полина 2 место кумитэ до 42 кг;

Амбарцумян Гор 2 место кумитэ до 50 кг;

Куликов Тимур 2 место кумитэ до 40 кг;

Базарганов Шахбан 3 место кумитэ до 40 кг;

 

Возрастная группа 14-15 лет:

Барыш Артем 3 место в дисциплине кумитэ;

 

Возрастная группа 16-17 лет:

Емцов Федор 1 место кумитэ до 68 кг;

Мешкова Александра 1 место в дисциплине кумитэ;
Елисеева Анастасия 2 место кумитэ, 59+ кг;

Гусев Тимофей 2 место в дисциплине кумитэ;
 

Возрастная группа 10-11 лет:

Суняйкин Иван 1 место в дисциплине ката;

Федулова Варвара 1 место в дисциплине ката;

Перевозчиков Тимур 1 место в дисциплине кумитэ;

Шаищян Левон 1 место в дисциплине кумитэ;

Грачев Никита 2 место в дисциплине ката;

Чумаков Максим 3 место кумитэ до 34 кг.

Орчаков Кирилл 3 место в дисциплине кумитэ;

Ёров Тимур 3 место в дисциплине кумитэ;
 

Возрастная группа 8-9 лет:

Пурахина Арина 1 место кумитэ свыше 26 кг;

Русаков Климент 1 место в дисциплине ката;

Викторов Макар 2 место в дисциплине ката;

Гурджиев Михаил 2 место кумитэ до 27 кг;

 

Золотые и серебряные призеры возрастных групп 14-15, 16-17 и 18-20 лет получили право для участия во всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежды России», которые пройдут в Тюмени 05-09 декабря 2019 года, которые являются отборочными на Первенство Европы.

 

Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова": Евгения Рулева, Николай Кузнецов, Денис Шкунов, Ихтибар Ахмедов, Сергей Лазарев, Роман Беззубцев.