Турнир памяти Накипа Мадьярова

• 08.04.2018
7-8 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Олимпиец» г.Казань проходили XXVIII Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

В турнире приняли участие спортсмены со всей России в 20 весовых категория по спортивному и боевому самбо.

Саратовскую область представляла спортсменка ГБУ «СОЦСП» , проходящая спортивную подготовку в ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» мастера спорта России Зимарина Дарья, и заняла 3 место в в.к. до 60 кг.

Саратовскую область также представляли спортсмены ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» и показали следующие результаты.

В 1-й соревновательный день  Сомов Илья завоевал бронзовую медаль в в.к. до 74 кг.

Во второй соревновательный день Аллазов Эльвин занял 3 место в в.к. до 82 кг.

Спортсмены тренируются под руководством бригады тренеров Нилогова В.В. и ЗТР Мартынова А.Т.